ВЕРТОЛЕТ ПРЕОДАЛЕЛ РАССТОЯНИЕ 3150КМ ЗА 7 Ч.ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ ВЕРТОЛЕТ ПРЕОДАЛЕЕТ ЭТО РАССТОЯНИЕ

ЕСЛИ ЕГО СКОРОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ НА 180КМ/Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

1)3150 /7=450 (км/ч)

2)3150/(450+180)=5 (часов) Нужно чтоб пролетел ветолёт

 

 

Отвечает Казора Настя.
630 км/с 3150/7=450 450+180=630