1310 разложить на простые множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
При разложении числа 1310 на простые множители получаем                               1310 :2                                       
            655: 5
             131 :131
Отвечает Максимова Катя.
1310÷2=655
655÷5=131
131÷131=1