Помогите пожалуйста и быстро!Прочитайте предложения, запишите число процентов в виде

дроби,прочитайте полученое предложение: а) Число 25 соствляет 25% от100 б) Число 20 состовляет 50% от 40 в)Число 500увеличили на 10% и получили 550

Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.
25/100=25%
20/40=50%
500+500*0.1=550