Помогите решить уравнение: 14-360:m=8


Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
14-8=360:m
6=360:m
m=360 : 6
m=60
Отвечает Дрожденюк Анна.
14-360:m=8
360:m=14-8
360:m = 6
m =360/6
m=60