Один экскаватор за день работы выкапывает одну двадцатую, а второй- одну двадцать пятую часть

котлована.Какую часть котлована выкопают экскаваторы за 4 дня,работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
Ответ: 9/25 часть котлована выкопают экскаваторы.
Отвечает Маркина Елизавета.
Первый 1/20 или 0.05
второй 1/25 или 0.04
(0.05+0.04)*4 = 0.09*4= 0.36 или 9/25
ответ: 0.36 или 9/25 часть