Постройте прямоугольник, длина которого 4 см, а ширина 3 см. Вычислите периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.
Периметр=2*(4+3)=14 (см)
Площадь=4*3=12(см^2)