7(х-2)+6=11х РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеева Яна.
7x - 14 + 6 = 11x
4x = -8
x = -2

Ответ: x = -2
Отвечает Мищенко Ангелина.
7(х-2)+6=11х
7х-14+6=11х
11х-7х=-8
4х=-8
х=-8:4
х=-2