1)решите уравнение -0,4(1,5х-2)=1-0,5(2х+1) 2)упростите выражение -0,5х умножить(2х-3)-(4х+3)(1-2х)

3)решите уравнение 7х*2+2,5=(5-3х)*2-0,5 умножить (2х-3)умножить(2х+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Дамир.
1)-0,6+0,8=1-х-0,5
х=1-0,5+0,6-0,8
х=0,3