X=(sin^3(-30градусов)/(cos^3(-60градусов))


Ответы на вопрос

Отвечает Милько Юля.
Подставляем значения sin и cos, sin(-30)=-1/2, cos(-60)=1\2, так как sin - нечетная функция, а cos - четная, получаем : (-1/ 2^3)/ (1/2^3)= -1