Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 11 см 8 см 26 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
S=2*(11*8+8*26+11*26)=2*(88+208+286)=2*582=1164 см²