Помогите решить 1,8 * 0,5 _______ 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.
Смотри если умножить 1.8*0.5=0.9,далее ты делишь 0.9/0.6 ответ =1,5
Отвечает Воробьёва Ксения.
 \frac{1.8*0.5}{0.6}  \frac{0.9}{0.6} = \frac{3}{2} =1.5