Сыну 10 лет. Его возраст составляет 2/7возроста отца. Сколько лет отцу ??


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
(10×7)/2=35
ответ 35 лет отцу
Отвечает Бирюкова Катька.
10-2/7
10÷2=5
5-1/7
5×7=35
ответ 35