Помогите с заданием: Найдите значение частного выражений А и В А=2.4 * 3.75 + 2 2\11 * 4 * 1.2 В=

5 5\6 * 2 4\7

Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
А)9+9,6*2/11=9+96/10*2/11=9+96/5*1/11=9+96/55=495+96/55=591/55=10 41/55
в)5*5/3*4/7=5*20/21=100/21=4 16/21