2 класс матиматика. Длина стораны квадратаровна 7см длина прямоугольника ровна 8см.периметр

прямоугольника ровна периметру квадрата наиди ширену прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Касько Алина.
1. 7х4=28(см)-периметр квадрата
2. 28/2-8=6(см)-ширина прямоугольника
Отвечает Котик Дарья.
Все готово))) все готово)))