В августе в дом отдыха приехало 1800 человек. В сентябре на 30% меньше, а в октябре на 50% меньше.

Сколько человек отдыхало в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
1) 1800*0,30=540
2)1800-540=1260
3)1260*0,50=630
4)1260-630=630