в красную книгу по северо-Казахстанской облости занесено 12 видов хиников, 1\6часть которых

состовляют зайцеобразные и 1\3 парнокопытных .сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесено в красную книгу

Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.
12:3=4(зайцеобразных) хищных животных занесено в красную книгу
12:6=2(парнокопытных) хищных животных занесено в красную книгу
Отвечает Худобина Маргарита.
1)12*1/6=2
2) 12*1/3=4
3)2+4=6-видов зайцеобразных и парнокопытных