Помогите решить уравнение 69-(97-828+х))=45


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.
69-(97-828+х)=45
-(97-828+х)=45-69
-(97-828+х)=-24
-97+828-х=-24
828-х=97-24
828-х=73
-х=73-828
-х=-755
х=755
Ответ:х=755