181403-76403)÷100-525


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.
(181403-764031):100-525=525



























































































































































































































Отвечает Obvintsev Sema.
1)181403-76403= 105000
2)105000:100= 1050
3)1050-525= 525
Ответ: 525