5(2x-3)-2(3-2x)=15-6(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Айым.
.........................................
Отвечает Барыкина Ксения.
5(2x-3)-2(3-2x)=15-6(x+1)
10x-15-6+4x=15-6x-6
20x=9+21
20x=30
x=10
ответ; "10