Помогите решить 32÷8×6÷3+5×8-17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
32÷8×6÷3+5×8-17=?1)32/8=4
2)4*6=24
3)24/3=8
4)5*8=40
5)8+40=48
6)48-17=31
Ответ:31
Отвечает Аверин Макс.
32 ÷ 8 × 6 ÷ 3 + 5 × 8 - 17 = 31(ответ)