В сосуде 72 литров воды в него за одну минуту вливается 8 литров воды через х минут воды в сосуде

стало литров V л: 1)Задайте функцию V=f(x) формулой2) Найдите значение функции F(15); F(20)

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.
V=72+8x
F(15)=72+8*15=192
F(20)=72+8*20=232