2(8+3a)+7(a-1) при а=7; ;5; 9(2b+3)+5(2-b) при b=1; 3; 7(5c+2)+3(1-c) при c=5; 0; 8(5+3d)+4(3-2d)

при d=3; 4

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.
1) 2(8+3*7)+7(5-1)=16+42+35-1=92
2)9(2*1+3)+5(2-3)= 18+27+10-15=211
3)7(5*5+2)+3(1-0)=35+35+14+3-0=87
4)8(5+3*3)+4(3-2*4)= 40+24+24+12-8+16= 100
Отвечает Закинов Саша.
Простите я незнаю что тут писать я в 6 классе