(3целых 5/6 а)-2 целых 1/6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
Дарарвапвупу5уап3лалаьаь-+\\
Отвечает Мынжасарова Латифа.
23/6а=7целых1/6
а=43/6:23/6
а=43/6х6/23
а=43/23
а=1целая20/23