Я не могу решить пример 14+17 умножить 4-(18+5) умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.
14+17*4-(18+5)*3=14+68-54-15=82-69=13 
Отвечает Вуйченко Елизавета.
14+17*4-(18+5)*3
1)18+5=23
2)17*4=68
3)23*3=69
4)14+68=82
5)82-69=13
Ответ: 13