Сократи 69/46 пожайлуста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.
69/46=3/2    сократили на  23
Отвечает Устаева Наталья.
 \frac{69}{46}= \frac{3*23}{2*23}= \frac32=1,5
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
С НОВЫМ ГОДОМ)))!