Решить уравнение7(x-5)+1-2-3(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.
7(x-5)+1-2-3(2x-1)=0
7х-35+1-2-(6х-3)=0
7х-35+1-2-6х+3=0
х-33=0
х=33

Отвечает Прилипченко Диана.
7х-5х+1-2-6х+3=-4х+2
-4х=-2
х=1/2