Найди сумму цифр частного 3424:32


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.
3424:32=107
сумма цифр = 1+0+7=8
Отвечает Чайка Полина.
3424 /32 = 107
Сумма цифр равна = 1 + 0 +7 = 8