Укажи порядок выполнения действий в вырадениях: 600×6÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.
600×6÷2=1800
1 )600×6=3600
2)3600÷2=1800
Отвечает Гаврикова Кристина.
1)600×6=3600
2)3600:2=1800