Решите уравнение 120:(35-х)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.
35-x=120:20
35-x=6
x=35-6
x=29
Отвечает Селиверстов Миша.
120÷(35-х)=20, 120=20×(35-х), 120=700-20х, 20х=700-120, 20х=580, х=29.