Определите радиус окружности,если ее длина-10,833 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

L=2пR
R=L/2п
R=1.725 или R=5.4165/п 

Отвечает Иринка Иринка.

Формула длины окружности L=piD=2piR

R=L/2pi=10.833 м./2*3.14=1,725 или 5,4165/pi