После того как азер потратил 42 маната, выяснилось что у него осталось 4/7 всех его денег.Сколько

манат было у Азера?

Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
42/3*7=98(м)
Ответ:98 манат было у Азера.
Отвечает Волкова Лиана.
Раз осталось 4/7, то потратил 3/7, тогда
42/3*7=98 манат ;)