Помогите,найдите корень уравнения. (1/6)^х-11=1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Еркеназ.
(1/6)^(х-11)=1/36
(1/6)^(x-11)=(1/6)^2
x-11=2
x=13