Запиши суммы в которых одно из слагаемых равно 4 Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
4+5=10, 4+7=11, 4+20=24 и тд
Отвечает Жаброва Маша.
5+4=9 можно ответить так если что что но еще 
8+4=12