|3x+2|-27=(-27) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.
|3x + 2| - 27 = -27
|3x + 2| = -27 + 27
|3x + 2| = 0
3x + 2 = 0
3x = -2
x = -2/3