Помогите пожалуйста решить пример 2 +2 ×2


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиева Сабина.
2 + 2• 2 = 2 + 4 = 6
Отвечает Булатова Айна.
2+2×2=6
1) 2×2=4
2) 2+4=6