Дети играли в снежки одна команда следила 15 снеков а вторая в- снежков Всего было 20 с нежков

сколько с нежков слепила вторая команда

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Егор.
1) 20 - 15 =5-(снежков) слепила 2 команда Ответ:5 снежков слепила 2 команда
Отвечает Шамилова Дилназ.
20-15=5 5снежков слепила вторая команда