Найдите сумму всех целых чисел расположенных между числами -43 9/11 и 39 1/19


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
-43 9/11 и 39 1/19
это числа -43,+(-42)+,(-41..)+.......+(-1)+....о+1+2+........+38+39=-43+(-42)+(-41)+(-40)+(-39)=-205
-1+1=0
-2+2=0
.........-38+38=0