Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 31-10-3=24 54-12+8=34


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
31-(10-3)=24 54-(12+8)=34
Отвечает Ершова Виктория.
1) 31-(10-3)=24
10-3=7
31-7=24
2) 54-(12+8)=34
12+8=20
54-20=34