Петя мечтает стать мореплавателем и открывать новые острова. Именем Кати он хочет назвать

9островов, а своим именем на 6 меньше.Сколько новых островов должен открыть Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.

9-6=3(островов) - сколько острово именем Кати

9+3=12 (островов) - должен  открыть Петя

Ответ: 12 островов должен открыть Петя

Отвечает Сергеева Елизавета.

9-6=3

9+3=12

Ответ: 12 островов должен открыть Петя