Летом с трёх деревьев дедушка собрал по 6 кг вишни.Все эти вишни он разложил поровну в 2

корзины.Сколько кг вишни было в каждой корзине? Как записать краткую запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарочан Максим.
1)6*3=18(кг)-собрал дедушка
2)18:2=9(кг)
Ответ:9кг.