Вертолёт летел в 02:00 со скоростью 200 км час какое расстояние пролетел вертолёт


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
400
Пролетит
2*200=400
Отвечает Васильева Ангелина.
2×200=400(км) пролетел вертолёт