Один рабочий за 15 дней работы получил столько,сколько другой получил за 25дней.за сколько дней

совместной работы они получили бы заработанные ими обоими деньги,считая,что дневной заработок одного и того же рабочего в обоих случаях одинаков?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
Первый получает одну пятнадцатую заработка в день, второй - двадцатьпятую.
два своих заработка они будут зарабатывать, получая в день сумму 1/15 и 1/25 заработка
от такое количество дней :
2: (1/15 + 1/25)= 2:(5/75+3/75)=2:(8/75)=2·75/8=75:4=18 целых и 3/4 дня