Число 23 является искомым 1/5 найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Turebekov Erhan.
23 = \dfrac{1}{5}   \rightarrow \\ \\ \dfrac{5}{5} = 23 \cdot 5 =  115. \\ \\ \boxed{ \boldsymbol{OTBET:115} }