8,4 - ( х - 3,6) =18 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
X=-6
х-3.6=8.4-18
x-3.6=-9.6
x=-9.6+3.6
x=-6