(m – 32,6) ·2,4 = 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
(m-32,6)*2,4=1,8
2,4m-78,24=1,8
2,4m=1,8+78,24
2,4m=80,04
m=80,04;2,4
m=33,35
проверка  (33,35-32,6)*2,4=1,8
                  0,75*2,4=1,8
                   1,8=1,8
Отвечает Александров Олег.
M-32,6=0,75

M=33,35

Ответ:33,35