За день семья выкапала 13 картошин засталосЯ на 4 картошки меньше чем выкапали сколько картошен

было посажено

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Егор.
Выкапала — 13 к.
Осталось — ? , на 4 к. м.
Было — ?
1) 13 - 4 = 9 (к.) осталось.
2) 13 + 9 = 21 (к.)
Ответ : Было посажено 21 картофеля.
Отвечает Букасеев Максим.
13-4=9
13+9=21
Ответ:21