Решить уравнения. 1)5890-х*4=5390 2)157+х*6=25705


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
-4х=5390-5890. 6х=25705-157 6х=25548
-4х=-500. х=4258
х=125
Отвечает Летучая Мария.
1) 4х=500
х=125
2)6х=25548
х=4258
это если умножение а не степени