утром в мвезли 6 ящиков с яблоками по 10 кг в каждом за день продали 47 кг яблок Сколько кг яблок

осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
1)6*10=60(кг) привезли утром.
2)60-47=13(кг) осталось продать.
Ответ: осталось продать 13 кг яблок.
Отвечает Капралов Михаил.
6*10 = 60(кг) в 6 ящиках всего
60-47= 13
Ответ: осталось продать 13 кг яблок