4,2x-1,3-(1,1-1,4x)=2,6x Помогите пожалуйста. Уравнение с раскрытием скобок.


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
4.2х-1.3-1.1+1.4=2.6х
4.2х-2.6х=1.3+1.1-1.4
1.6х=1
х=1÷1.6
х=0.625
Отвечает Мышковец Александра.
Вот так вроде правильно.удачи