Помогите пожалуста: Современный спортивный лук для стрельбы имеет длину 1.580-1.770 мм, а стрела

имеет длину 600-800 мм, Выразите длину лука в метрах и сантиметрах, а длину стрелы в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
1.580-1.770 мм=1м58см--1м77см600-800мм= 60-80см